ГУП "Республиканский расчетный информационный центр"

Уважаемые председатели ТСЖ, ЖСК, приглашаем к взаимовыгодному сотрудничеству. Подробности в разделе «Сотрудничество».

28.02.2017

"Личный кабинет" абоненту

ГУП «Республиканский расчетный информационный центр» (далее ГУП «РРИЦ») разработало сервис взаимодействия с ТСЖ и ЖСК. При заключении договора на оказание услуг по информационному обслуживанию, Организации войдя в сервис, могут выбрать необходимый тип данных для загрузки (данные о льготниках, собственниках, количестве фактически зарегистрированных, снятых с регистрации и умерших физических лицах в соответствии с предоставленными абонентом сведениями, а также полученными из иных государственных информационных ресурсов) на необходимую дату и в удобном для дальнейшей обработки формате (Microsoft Excel 97-2003 (xls), Microsoft Excel 2007+ (xlsx) и DBASE (dbf). Также ГУП «РРИЦ» обеспечивает оформление населению льгот, установленных действующим законодательством ПМР на оплату жилищных услуг, по заявлению абонента, с последующей передачей данных Организации.

Сервис позволяет отправить в адрес ГУП «РРИЦ» для обработки данные Организации, такие как: файл с лицевыми счетами и всей необходимой информацией по этим л/с, файл со статусами лицевых счетов (открытый, временно закрытый, закрытый), а также файл с начислениями за оказанные услуги для консультации Абонентов).

Для удобства потребителей жилищных услуг и организаций, ГУП «РРИЦ» предлагает включить жилищную услугу в Единый платежный документ. Данный сервис доступен после заключения трехстороннего Договора «На прием платежей от физических лиц» между Платежными агентами (банки / почта), ГУП «РРИЦ» и Организацией.


По вопросам информационного взаимодействия с ГУП «РРИЦ» обращаться по телефону: 0 (533) 67346.


Вверх