ГУП "Республиканский расчетный информационный центр"

Уважаемые председатели ТСЖ, ЖСК, приглашаем к взаимовыгодному сотрудничеству. Подробности в разделе «Сотрудничество».

Вопросы и Ответы

Колобкова Яна Борисовна (21.02.2024)

Вопрос: Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, можно ли у вас узнать номер лицевого счета для оплаты коммунальных услуг?

Читать ответ...

Деркач С.М. (08.12.2023)

Вопрос: Здравствуйте! Скажите пожалуйста, почему моя учетная запись заблокирована и я не могу зайти в свой ЛК. Регистрировалась 3 ноября 2023г. Телефон указан моего брата, т.к. в данный момент я проживаю в РФ, приднестровского номера у меня нет. А российский номер не могу ввести, потому что у вас не предусмотрена форма для ввода номера телефона РФ.

Читать ответ...

Вера (21.11.2023)

Вопрос: Добрый вечер. Я нахожусь заграницей и хотела бы узнать как можно оплатить услуги ЖКХ онлайн. Если есть возможность узнать сайт как можно зарегистрироваться. Буду благодарна если поможете

Читать ответ...

наталья ближний хутор забыла лицевой с (08.11.2023)

Вопрос: найти лицевой счет ближний хутор свердлова 98

Читать ответ...

Вадим Михайлович (14.09.2023)

Вопрос: Здравствуйте! Вопрос такой: Я пенсионер, у меня дочь 16 лет(2007 Года Рождения)на иждивении, учится(в России), приватизированную секцию подарил ей, в связи со здоровьем: диабет, гипертония, попадал в реанимацию) могу ли я в связи с эти пользоваться льготами как одинокий пенсионер? Благодарю С уважением Вадим Михайлович

Читать ответ...

Елена Васильевна (25.07.2023)

Вопрос: Здравствуйте , где я могу узнать номер лицевого счёта

Читать ответ...

Аркадий Аркадиевич (19.06.2023)

Вопрос: в единых расчетах появилась строка НИ г.Тирасполь. Почему и как расшифровать?

Читать ответ...

Ивашкин С.Н. (26.05.2023)

Вопрос: Доброго дня! В связи с закрытыми границами не могу въехать в г.Бендеры. Счетчики не прошли поверку и теперь начисляют за воду и водоотведение по общедомовым нормам. Прислал квитанции на мою фамилию, что оплачиваю услуги в России. В квартире никто не проживает и не прописан. Подскажите, куда и какое заявление нужно написать, чтобы не начисляли за воду и водоотведение в связи с форс-мажорными обстоятельствами от меня независящими. Спасибо.

Читать ответ...

Валентина Георгиевна (25.05.2023)

Вопрос: Почему я не могу оплатить коммунальные платежи вместе с новым налогом (на благоустройство города) через APB онлайн?

Читать ответ...

Елена Викторовна (24.05.2023)

Вопрос: Добрый день. По сбору за благоустройство. Мы с мужем пенсионеры, проживаем и зарегистрированы по адресу г.Тирасполь, ул.25 Октября, д.92, кв.35. Собственником квартиры являюсь я, Кулик Елена Викторовна, муж - инвалид II группы. Должна ли я платить данный сбор, в каком размере? Спасибо.

Читать ответ...

12345678910...

Вверх